Научитесь настраивать IPv6 и Eltex-сети за 4 воркшопа — с практикой, конфигами и сертификатом
Сертифицированный инструктор Cisco. Инструктор академии Eltex и Астра-Университета. Кандидат наук, преподаватель сетевых технологий на онлайн-платформах.
Разберете реальные кейсы
настройки IPv6 и маршрутизации
на Eltex
Развернёте полноценную IPv6-сеть
на Eltex: настройка интерфейсов,
VLAN, OSPFv3, SLAAC и DHCPv6
PDF-шпаргалка по EltexOS, схемы
топологий и кейсы настройки,
готовые конфиги
Ответы на ваши вопросы в закрытом чате и на онлайн-практикумах
Полностью настроите IPv6-сеть с маршрутизаторами Eltex: от базовой конфигурации до динамической маршрутизации
Получите опыт работы с EltexOS, VLAN, статической и динамической маршрутизацией, SLAAC и DHCPv6
Научитесь проектировать и администрировать современные IPv6-сети
Получите системное понимание работы сетей нового поколения и перехода на IPv6
Усилите резюме навыками, востребованными в госсекторе, образовании и корпоративной ИТ-инфраструктуре
Сертификат с подтверждением компетенций
С модернизацией сетей растёт спрос на специалистов, способных внедрять IPv6, настраивать маршрутизаторы и адаптировать инфраструктуру к новым стандартам
После ухода Cisco компании переходят на отечественные решения, такие как Eltex, и ищут специалистов, умеющих работать с этой техникой
Современным организациям требуется автоматизированная настройка сетевых устройств, чтобы повысить надёжность и сократить издержки
которые хотят получить практический опыт работы с IPv6 и научиться настраивать современную сетевую инфраструктуру на базе отечественного оборудования
которые работают в корпоративных или образовательных сетях и хотят перейти на IPv6, чтобы обеспечить соответствие новым стандартам
которые учатся в технических вузах или занимаются преподаванием, чтобы актуализировать свои знания, освоить работу с Eltex и подготовиться к реалиям отрасли
Вас ждут практикумы с Андреем Шабалиным каждую среду в 19:00 мск на протяжении 4 недель. Записи вебинаров будут доступны в личном кабинете.
01
На платформе Rebrain вам будут доступны чек-листы, гайды и инструкции по настройке инструментов.
02
После каждого онлайн-практикума вы выполните практическое задание для закрепления материала, которое будет проверяться экспертом или автоматически.
03
Вы сможете задавать вопросы прямо на онлайн-практикумах или в общем чате с экспертами
04
Вас ждут практикумы с Андреем Шабалиным каждую среду в 19:00 мск на протяжении 4 недель. Записи вебинаров будут доступны в личном кабинете.
01
На платформе Rebrain вам будут доступны чек-листы, гайды и инструкции по настройке инструментов.
02
После каждого онлайн-практикума вы выполните практическое задание для закрепления материала, которое будет проверяться экспертом или автоматически.
03
Вы можете задавать вопросы
прямо на онлайн-практикумах или
в общем чате с экспертами
04
Приходите на бесплатную консультацию
с экспертом. Мы ответим на все вопросы и подробнее расскажем
об интенсиве
Работать с CLI на оборудовании Eltex
Конфигурировать IPv6-адресацию на маршрутизаторе ESR
Настраивать маршрутизацию между VLAN
Использовать OSPFv3 для динамической маршрутизации
Диагностировать работоспособность и исправлять ошибки в IPv6-сетях
Настраивать маршрутизатор для автоматической выдачи IPv6-адресов конечным устройствам
Общайтесь с опытными коллегами, стройте networking, получайте свежие эксклюзивные вакансии, обсуждайте
рабочие кейсы, мотивируйтесь
на обучение, получайте анонсы наших бесплатных мероприятий
Начало интенсива: 30 июля
При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий в соответствии с настоящим Уведомлением.